версия сайта

Main

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на официальный сайт муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска

«Детский сад № 311 компенсирующего вида»

Мы приветствуем всех посетителей: родителей, педагогов, детей и просто гостей! Надеемся, что сайт будет для вас интересным, информативным и простым в навигации.

Мы – это сотрудники детского сада, в котором воспитываются особенные  дети, дети с нарушением слуха. Это дети с такими же желаниями и потребностями, как и их ровесники. Они также радуются, любят, дружат, разве что они чуть больше нуждаются в особом внимании и заботе.

Детство всех детей должны сопровождать игра и труд, познание и творчество, общение и движение, окрашенные новизной, удивлением, интересом, открытиями. Именно к этому прилагают усилия все педагоги и сотрудники нашего детского сада.

Детский сад существует 65 лет и имеет свои традиции и историю. Современный педагогический коллектив поддерживает эти традиции и внедряет современные технологии в практику развития и образования детей с нарушением слуха.

Надеемся, что наш сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников, так и всем желающим познакомиться с работой нашего детского сада.

Приглашаем Вас подписаться на нашу страничку

в  Инстаграм - @deaf_ds311_nsk

Присоединяйтесь! Будет много интересного!

На нашем сайте вы можете:

Познакомиться:

Основной образовательной программой и учебным планом учреждения, планом работы учреждения

Педагогическим коллективом и администрацией детского сада

Методическими материалами педагогов

С нашими проектами по экологическому воспитанию детей

Узнать:

План ближайших мероприятий детского сада;

Особенности осуществления образовательного и коррекционно-развивающего процесса

Посмотреть:

Большое количество фотоотчетов о мероприятиях

Найти:

Информацию, обязательную для размещения образовательной организацией на сайте в сети Интернет

Полезные ссылки для родителей и коллег-педагогов

Спасибо, что Вы заглянули на наш сайт!

Нам важно знать Ваше мнение о нашем детском саде. Надеемся на плодотворное общение. Мы обещаем знакомить Вас с нашими новостями и планами на будущее.

Если у Вас есть свой секрет, как вырастить здорового, веселого и умного ребенка поделитесь с нами. Мы будем рады Вашим объективным оценкам и пожеланиям.

Мы всегда будем рады видеть Ваши пожелания и предложения, присланные на наш почтовый ящик: ds_311_nsk@nios.ru

С уважением,

ответственный за ведение сайта МКДОУ д/с № 311