версия сайта

55- летний юбилей детского сада

В 1963 году детский сад №311 впервые был открыт после строительства и принял в своих стенах ребятишек. Сначала это были обычные дети. А в 1992 году, после капитального ремонта, сюда вместе с детьми и педагогами переехал детский сад №219 (для глухих детей). Именно с ними и связана дальнейшая история этого здания.

55 лет - замечательная дата и повод вспомнить о тех людях, которые в разное время работали в детском саду.

Фильм-слайдшоу "История"

В честь юбилея силами сотрудников для детей был организован театр "Теремок", который рассказывает о том, как разные звери смогли договориться, построить и дружно жить под одной крышей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"