Организация учебного года с учетом противодействия новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Нормативно-правовые документы

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций  СанПиН 2.4.1.3049-13

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях в 2020-2021 учебном году. Приказ Департамента образования мэрии города Новосибирска № 0698-од от 02.09.2020

Рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРА по организации работы образовательных организаций

Локальные акты МКДОУ д/с № 311

Приказ "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в МКДОУ д/с № 311"

Инструкция по предупреждению распространения коронавирусной инфекции работников пищеблока МКДОУ д/с № 311

Памятки

Инструктаж по соблюдению профилактических мер сотрудниками МКДОУ д/с № 311 с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-19)

Памятка по профилактике и  нераспространению новой коронавирусной инфекции

Памятка  воспитателям

Памятка по обработке рук антисептиком, водой и жидким мылом

Дата последнего обновления страницы 05.04.2023