версия сайта

Педсовет "Аукцион педагогических идей"

Сценарий "Аукциона педагогических идей"

Педагогических совет в форме "Аукциона педагогических идей" был посвящен теме руководства игровой деятельностью детей. Каждая группа представляла на аукцион по одному лоту: идея, методический прием или другие формы работы с детьми.

Каждый лот оценивался всеми присутствующими при помощи "Купюрок" - денежных единиц с разным цветовым оформлением, имеющим смысловое значение: зеленая купюрка - принимаю; желтая - принимаю частично; красная - не принимаю.

Лот №1. Педагоги группы для детей раннего возраста рассказали об использовании сюжетной игрушки (кукла, игрушка би-ба-бо) в режимных моментах и в образовательно-воспитательной деятельности, коррекционной работе.

После представления всех лотов был организован подсчет "Купюрок", отданных за каждый лот. По итогам подсчетов выявлены победители:

1 место - лот № 2 (группа "Солнышко")

2 место с равным количеством голосов разделили - лот № 3 (группа "Кораблик") и лот №6 (группа "Пчелка")

3 место - лот №5 (группа "Теремок")

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"