версия сайта

Осенняя Ярмарка 2018

19 октября в детском саду прошел праздник Осени и впервые за долгое время в не традиционном формате. Началось все очень привычно, - красочным концертом с танцами, стихами, песнями и играми. В гости к детям пришла красавица Осень. Каждый номер концерта - по-своему выдающийся, и все номера - яркие, эмоциональные и запоминающиеся. Были тут и и танцы с листьями, зонтиками, пустились в пляс и маленькие грибочки и важные мухоморы...

Красочные костюми, атрибуты были изготовлены своими силами: педагогами, родителями. Очень понравились зрителям жестовые песни, стихи детей, театральная сценка.

Великолепно был подобран музыкальный материал - музыка, ритм, сюжеты танцев и содержание песен. Все понятно и близко детям с нарушением слуха, но и не примитивно. За что - отдельное спасибо нашему музыкальному руководителяю Долгановой Наталье Ивановне.

Весь праздник сопровождала мультимедийная презентация с текстами песен, стихов, анимационными сюжетами на темы номеров концерта, игр.

Закончилась первая часть праздника небольшим сюрпризом для детей и родителей - зажигательным танцем "Ярмарка", в исполнении педагогов детского сада.

Много фотографий и видео с праздникам можно посмотреть, если перейти по ссылке.