ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

На данный момент вакантных мест для приема (перевода) воспитанников нет.

Запись ребенка производится онлайн на сайте госуслуг
Для граждан, подавших заявление через МФЦ, в отделах образования администраций районов г. Новосибирска: Навигация: Главная страница личного кабинета заявителя на ЕПГУ – Каталог услуг – Органы власти – Органы местного самоуправления – Муниципальные образования Новосибирской области – Запись в детский сад – Проверить очередь в детский сад (вводится фамилия, имя ребенка (отчество не обязательно), дата рождения ребенка выбирается из предлагаемого календаря в последовательности: год, месяц, число).
Для граждан, подавших заявление на сайте госуслуг (54.gosuslugi.ru) до октября 2016: Навигация: Главная страница личного кабинета заявителя на ЕПГУ – Каталог услуг – Органы власти – Органы местного самоуправления – Муниципальные образования Новосибирской области – Запись в детский сад – Проверить очередь в детский сад (вводится фамилия, имя ребенка (отчество не обязательно), дата рождения ребенка выбирается из предлагаемого календаря в последовательности: год, месяц, число).
Для граждан, подавших заявление на сайте госуслуг (gosuslugi.ru) с октября 2016: Навигация: Главная страница личного кабинета заявителя на ЕПГУ - Каталог услуг – Категории услуг – Образование - Запись в детский сад - Проверить очередь

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 2 до 3 лет