Решаем вместе
Бодрова Ирина Сагидовна
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем всех посетителей: родителей, педагогов, детей и просто гостей! Надеемся, что сайт будет для вас интересным, информативным и простым в навигации.

Мы – это сотрудники детского сада, в котором воспитываются особенные дети, дети с нарушением слуха. Это дети с такими же желаниями и потребностями, как и их ровесники. Они также радуются, любят, дружат, разве что они чуть больше нуждаются в особом внимании и заботе. Детство всех детей должны сопровождать игра и труд, познание и творчество, общение и движение, окрашенные новизной, удивлением, интересом, открытиями.

Именно к этому прилагают усилия все педагоги и сотрудники нашего детского сада.

Детский сад существует 65 лет и имеет свои традиции и историю. Современный педагогический коллектив поддерживает эти традиции и внедряет современные технологии в практику развития и образования детей с нарушением слуха.

Надеемся, что наш сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников, так и всем желающим познакомиться с работой нашего детского сада.

Приглашаем Вас подписаться на нашу страничку в Инстаграм - @deaf_ds311_nsk

Присоединяйтесь! Будет много интересного!

Прием обращений граждан