Выпуск 2017

Праздничные мероприятия по поводу выпуска детей в школу проходили в детском саду в течение двух дней. В 2017 году выпускалось сразу 14 человек. Дети подготовительной группы (10 человек) и 4 детей из других групп.

Первыми свой выпускной бал праздновали дети подготовительной группы. С ними вместе выпускалась Саша Г. из группы "Кораблик". По сюжету праздника дети летали в космосе, попадая на разные планеты, в поисках сокровищ. Они побывали на планетах "Детства", "Знаний", чуть не попались в плен к космическим пиратам и вернулись на родную планету "Земля" уже школьниками.

Очень торжественным и немного грустным получилось расставание с родным детским садом.

Еще больше фото можно посмотреть, если перейти по ссылке.

Дата последнего обновления страницы 14.10.2020